Внеурочная деятельность и обьединения

 

на базе МБОУ школа № 15 с 01.09.2014 г.,успешно проводят свою деятельность

обьединения от МБОУ "Московия"

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования центр развития творчества детей и юношества «Московия» г. Долгопрудного

Утверждаю:

Директор Центра творчества

«Московия» г. Долгопрудного

______________ Ивашова Е.Е.

«_____»_____________ 2017 г.

Дизайн одежды

Расписание на 2017-2018 учебный год

Детское творческое объединение «________Дизайн одежды__________________________»

 

День недели

группы

Возраст обучающихся

( дошк. обр, нач. общ. обр ,

осн. общ. обр., средн . общ. обр.)

Год обучения

Время

Перемена

понедельник

 

 

1

Основное  общее образование

 

1 год

12.50-13.30

 (5 мин)

13.35-14.15

 

четверг

1

Основное  общее образование

 

1 год

12.50-13.30

 (5 мин)

13.35-14.15

 

 

Педагог дополнительного образования      _______________________     Денисова И.А.

                                                                                подпись                                   ФИО    

Ритмика

Расписание на 2017-2018 учебный год

Детское творческое объединение «________Ритмика__________________________»

 

 

День недели

группы

Возраст обучающихся

( дошк. обр, нач. общ. обр ,

осн. общ. обр., средн . общ. обр.)

Год обучения

Время

Перемена

понедельник

 

 

1

Начальное  общее образование

 

1 год

13.45-14.25

 (5 мин)

14.30-15.10

 

четверг

1

Начальное  общее образование

 

1 год

13.45-14.25

 (5 мин)

14.30-15.10

 

 

Педагог дополнительного образования      _______________________     Слесарева И.Г.

                                                                                подпись                                   ФИО    

 

  Веселая клумба

 

Расписание на 2017-2018 учебный год

Детское творческое объединение «________Веселая клумба__________________________»

 

 

День недели

группы

Возраст обучающихся

( дошк. обр, нач. общ. обр ,

осн. общ. обр., средн . общ. обр.)

Год обучения

Время

Перемена

вторник

 

 

1

Основное  общее образование

 

1 год

13.45-14.25

 (5 мин)

14.30-15.10

 

четверг

1

Основное  общее образование

 

1 год

12.50-13.30

 (5 мин)

13.35-14.15

 

 

Педагог дополнительного образования      _______________________     Голубева Н.В.

                                                                                подпись                                   ФИО    

 

  Юный конструктор

 

Расписание на 2017-2018 учебный год

Детское творческое объединение «________Юный конструктор__________________________»

 

 

День недели

группы

Возраст обучающихся

( дошк. обр, нач. общ. обр ,

осн. общ. обр., средн . общ. обр.)

Год обучения

Время

Перемена

вторник

 

 

1

Основное  общее образование

6 класс мальчики

 

1 год

13.45-14.25

 (5 мин)

14.30-15.10

 

среда

1

Основное  общее образование

8 класс мальчики

 

1 год

13.45-14.25

 (5 мин)

14.30-15.10

 

 

Педагог дополнительного образования      _______________________     Грозов И.В.

                                                                                подпись                                   ФИО    

 

 

Расписание на 2017-2018 учебный год

Детское творческое объединение «________Юный конструктор __________________________»

 

 

День недели

группы

Возраст обучающихся

( дошк. обр, нач. общ. обр ,

осн. общ. обр., средн . общ. обр.)

Год обучения

Время

Перемена

четверг

 

2

Основное  общее образование

5 класс мальчики

 9 класс мальчики

 

1 год

12.50-13.30

 (5 мин)

13.35-14.15

(5 мин)

14.30-15.10

(5 мин) 

15.15-15.55

 

 

Педагог дополнительного образования      _______________________     Грозов И.В.

                                                                                подпись                                   ФИО    

 

  Настольный теннис

 

Расписание на 2017-2018 учебный год

Детское творческое объединение «________Настольный теннис__________________________»

 

 

День недели

группы

Возраст обучающихся

( дошк. обр, нач. общ. обр ,

осн. общ. обр., средн . общ. обр.)

Год обучения

Время

Перемена

понедельник

 

 

1

Основное  общее образование

 

2 год

12.50-13.30

 (5 мин)

13.35-14.15

 

среда

 

1

Основное  общее образование

 

2 год

13.45-14.25

 (5 мин)

14.30-15.10

 

Педагог дополнительного образования      _______________________     Антощук Е.А.

                                                                                подпись                                   ФИО    

 

 

Расписание на 2017-2018 учебный год

Детское творческое объединение «________Настольный теннис__________________________»

 

 

День недели

группы

Возраст обучающихся

( дошк. обр, нач. общ. обр ,

осн. общ. обр., средн . общ. обр.)

Год обучения

Время

Перемена

понедельник

 

 

2

Основное  общее образование

 

2 год

14.20-15.00

 (5 мин)

15.05-15.45

 

среда

 

2

Основное  общее образование

 

2 год

17.25-18.05

 (5 мин)

18.10-18.00

 

 

Педагог дополнительного образования      _______________________     Антощук Е.А.

                                                                                подпись                                   ФИО